• Профориентация

Куда можно обратиться учащимся и родителям для получения информации по вопросам профориентации:

• Центр занятости населения г Обнинска.  Ул Горького д 50а
    • Если потребуется консультация по работе на портале, граждане могут обратиться к специалистам центров занятости, и они окажут помощь (см. https://pre.admoblkaluga.ru/sub/minsocial/podvuch/czn/) .
    • В ГКУ «ЦЗН города Обнинск» можно обратиться по телефонам: (484)395-89-18, (484)395-89-45, 484)395-93-55, (484)395-88-33.

Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК) приглашает абитуриентов, школьников и их родителей на День открытых дверей!.
    01 апреля 2024, 13:49

20 апреля 2024 года с 11:00 на территории университета пройдут мероприятия, посвященные знакомству с вузом и правилами приема 2024 года. Участники смогут посетить стенды факультетов, где преподаватели и студенты расскажут об особенностях профессий и обучения, а также поучаствовать в мастер-классах от каждого факультета. Помимо этого можно будет посетить стенд приемной комиссии, где ее представители ответят на актуальные вопросы по поступлению в 2024 году.