• Повышение квалификации

Формами повышения профессионального уровня являются курсы повышения квалификации, активное участие в работе школьных и городских методических объединений, семинаров, а также самообразование.

Повышение квалификации

Число педагогов, прошедших курсы повышения квалификации  три года подряд - весь коллектив проходит курсовую подготовку. Следует отметить, что изменяется набор КПК, учителя понимают важность правильно сформированного индивидуального образовательного маршрута, рассчитанного на 5 лет; стараются по возможности подбирать курсы и инвариантного академического, и инвариантного кафедрального модулей, а не только вариативного как было ранее. Ещѐ одной причиной такой активности педагогов к повышению квалификации является, конечно же, введение ФГОС (и в начальной, и в основной, и в средней школе), возможность дистанционного обучения.

Виды и формы повышения квалификации

Помылева Ирина Игоревна.
    Помылева Ирина Игоревна
    Методист, учитель информатики
    Часы приема:
    Пн–пт 8.30-16.00

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя»
    17.08.2020, 00:00
    К обучению приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций, планирующие в сентябре 2022 года приступить к реализации рабочих программ по учебным предметам в 5-х классах.

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

ФГОС ГАОУ ДПО «КГИРО»

Документы не выбраны