• МБОУ "СОШ №3 им .П.И.Ларина" ,стала площадкой для Всероссийской игры «Риск», посвященная снятию блокады Ленинграда

249030, Калужская область, г. Обнинск, пл. Треугольная д.3
    Всероссийская игра «Риск», посвященная снятию блокады Ленинграда прошла сегодня в школе.

26 января пятница, 15:00
    МБОУ "СОШ №3 им .П.И.Ларина" ,стала площадкой для Всероссийской игры «Риск», посвященная снятию блокады Ленинграда.

Нашими гостями были блокадница Никифорова Татьяна Георгиевна с супругом, участник СВО, волонтер Победы Михаил Морев, руководитель муниципального отделения общественной организации «Волонтеры Победы» Татьяна Жеглатая, главный специалист УОО А А Тряхова, команды школ №4,5,7,11,12,18.

Провели игру члены Совета школьного музея Боевой славы Дарья Попова и Кристина Линькова, в организации приняли активное участие волонтеры Победы школьного отряда им П. И. Ларина, члены Школьного парламента, активисты школы.

Наши гости посетили и высоко оценили инсталляцию «Блокадный Ленинград».

Волонтеры Победы школьного отряда имени П. И. Ларина, члены Школьного парламента, активисты школы сделали все, чтобы присутствующим было тепло и уютно в нашей школе.

Видеотчет школьного медиацентра

Фотографии